|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | HARDY Romain | FRA | TEAM FORTUNEO OSCARO | 04:07:00 | 44,2 |
2 | DASSONVILLE Flavien | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:05 | |
3 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:08 | |
4 | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:08 | |
5 | SICARD Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:08 | |
6 | FERASSE Thibault | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:15 | |
7 | LE TURNIER Mathias | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:15 | |
8 | MADOUAS Valentin | FRA | EQUIPE NATIONALE - FRA - ESPOIRS | 00:15 | |
9 | ANTOMARCHI Julien | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:15 | |
10 | MARTIN Guillaume | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:15 | |
11 | MAINARD Jérôme | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:47 | |
12 | GAUDU David | FRA | FDJ | 01:21 | |
13 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | EQUIPE NATIONALE - FRA - ESPOIRS | 02:20 | |
14 | FINETTO Mauro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 02:25 | |
15 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:27 | |
16 | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:27 | |
17 | CHEREL Mikaël | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:27 | |
18 | GESBERT Elie | FRA | TEAM FORTUNEO OSCARO | 02:27 | |
19 | COSNEFROY Benoît | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:27 | |
20 | GUILLEMOIS Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 02:27 | |
21 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:27 | |
22 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM FORTUNEO OSCARO | 02:27 | |
23 | MERINO CORTAZAR Igor | ESP | BURGOS - BH | 02:27 | |
24 | HIRSCHI Marc | SUI | EQUIPE NATIONALE - SUI | 02:27 | |
25 | DEGAND Thomas | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:27 | |
26 | PINOT Thibaut | FRA | FDJ | 02:27 | |
27 | BIZKARRA Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 03:05 | |
28 | JEANNESSON Arnold | FRA | TEAM FORTUNEO OSCARO | 03:36 | |
29 | CALMEJANE Lilian | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:36 | |
30 | BONNAMOUR Franck | FRA | EQUIPE NATIONALE - FRA - ESPOIRS | 05:07 | |
31 | PACHER Quentin | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 06:10 | |
32 | LE CUNFF Kévin | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 07:11 | |
33 | SALAS Ibai | ESP | BURGOS - BH | 07:11 | |
34 | GOUAULT Pierre | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 07:11 | |
35 | MADRAZO Angel | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 07:11 | |
36 | DI GREGORIO Rémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 07:11 | |
37 | JOLY Thomas | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 07:11 | |
38 | DOLEATTO Aurélien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 07:11 | |
39 | SCHÄPPI Martin | SUI | EQUIPE NATIONALE - SUI | 07:11 | |
40 | MINNAARD Marco | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 07:11 | |
41 | SEIGLE Romain | FRA | FDJ | 07:11 | |
42 | BAILLIFARD Valentin | SUI | ROTH - AKROS | 07:11 | |
43 | PIJOURLET Louis | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 07:11 | |
44 | LAFAY Victor | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 07:11 | |
45 | HIVERT Jonathan | FRA | DIRECT ENERGIE | 07:11 | |
46 | JEANDESBOZ Fabrice | FRA | DIRECT ENERGIE | 07:11 | |
47 | LEVARLET Guillaume | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 07:11 | |
48 | PFRIMMER Arnaud | FRA | EQUIPE NATIONALE - FRA - ESPOIRS | 07:11 | |
49 | RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson | COL | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 07:11 | |
50 | TULIK Angelo | FRA | DIRECT ENERGIE | 07:17 | |
51 | RAPPO Anthony | SUI | ROTH - AKROS | 08:00 | |
52 | GUGLIELMI Simon | FRA | EQUIPE NATIONALE - FRA - ESPOIRS | 08:00 | |
53 | TOUZE Damien | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 08:03 | |
54 | SCHNEITER Joab | SUI | EQUIPE NATIONALE - SUI | 08:03 | |
55 | REGUERO Gabriel | ESP | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 08:03 | |
56 | TEASDALE Josh | GBR | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 08:03 | |
57 | VALVASORI Larry | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 08:03 | |
58 | TORRES MUIÑO Pablo | ESP | BURGOS - BH | 08:03 | |
59 | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 08:03 | |
60 | BUSSARD Dimitri | SUI | EQUIPE NATIONALE - SUI | 08:03 | |
61 | TXOPORENA Beñat | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 08:03 | |
62 | BARRENETXEA Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 08:03 | |
63 | GONZALEZ PRIETO Aitor | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 08:03 | |
64 | QUEMENEUR Perrig | FRA | DIRECT ENERGIE | 08:03 | |
65 | LEDANOIS Kévin | FRA | TEAM FORTUNEO OSCARO | 08:23 | |
66 | ERMENAULT Corentin | FRA | EQUIPE NATIONALE - FRA - ESPOIRS | 08:56 | |
67 | LECROQ Jérémy | FRA | EQUIPE NATIONALE - FRA - ESPOIRS | 09:00 | |
68 | THALMANN Roland | SUI | ROTH - AKROS | 09:07 | |
69 | BERARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 09:11 | |
70 | RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 09:11 | |
71 | RAILEANU Cristian | MDA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 09:11 | |
72 | LEVEAU Jérémy | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 09:11 | |
73 | CANAL Fabien | FRA | ARMEE DE TERRE | 09:39 | |
74 | JAKIN Alo | EST | HP BTP - AUBER 93 | 09:39 | |
75 | GODON Dorian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 09:39 | |
76 | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG | 10:02 | |
77 | VEUCHELEN Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 10:02 | |
78 | BAGÜES Aritz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 10:09 | |
79 | MOUREY Francis | FRA | TEAM FORTUNEO OSCARO | 10:09 | |
80 | LIENHARD Fabian | SUI | TEAM VORARLBERG | 10:09 | |
81 | MÜLLER Patrick | SUI | EQUIPE NATIONALE - SUI | 10:09 | |
82 | DUCULTY Bastien | FRA | ARMEE DE TERRE | 10:09 | |
83 | RAIBAUD Jimmy | FRA | ARMEE DE TERRE | 10:09 | |
84 | HONIG Reinier | NED | TEAM VORARLBERG | 10:09 | |
85 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG | 10:09 | |
86 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 10:09 | |
87 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 10:09 | |
88 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 10:09 | |
89 | BAGOT Yoann | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 10:09 | |
90 | MORABITO Steve | SUI | FDJ | 11:26 | |
91 | PICHON Laurent | FRA | TEAM FORTUNEO OSCARO | 11:26 | |
92 | VENTURINI Clément | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 11:26 | |
93 | MOLARD Rudy | FRA | FDJ | 11:26 | |
94 | MÄDER Gino | SUI | EQUIPE NATIONALE - SUI | 11:26 | |
95 | PERICHON Pierre-Luc | FRA | TEAM FORTUNEO OSCARO | 11:26 | |
96 | ANTONINI Simone | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 11:26 | |
97 | THOMAS Benjamin | FRA | ARMEE DE TERRE | 12:01 | |
DNF | BALDO Nicolas | FRA | HP BTP - AUBER 93 | ||
DNF | BESCOND Jeremy | FRA | HP BTP - AUBER 94 | ||
DNF | MENUT David | FRA | HP BTP - AUBER 95 | ||
DNF | DYBALL Ben | AUS | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | CORNU Jeremy | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | BRUNELAIexys | FRA | FRANCE | ||
DNF | CIMOLAI Davide | ITA | FDJ | ||
DNF | ROY Jeremy | FRA | FDJ | ||
DNF | PINEAU Cedric | FRA | FDJ | ||
DNF | VEREECKEN Nicolas | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | LOUBET Julien | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | ROSTOLLAN Thomas | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | CUBERO GALVEZ Jorge | ESP | BURGOS - BH | ||
DNF | JURADO Marcos | ESP | BURGOS - BH | ||
DNF | ROBREDO CRESPO Alvaro | ESP | BURGOS - BH | ||
DNF | ROZSA Balazs | HUN | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | RUSNAC Maxim | MDA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | JAUN Lukas | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | LANG Pirmin | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | LÜSCHER Damian | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | REUTIMANN Matthias | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | STÜSSI Colin | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | BARTHE Cyril | FRA | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | JUARISTI Txomin | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | JÄGER Patrick | AUT | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | ZURITA Francesc | ESP | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | SPENGLER Lukas | SUI | SUISSE | ||
DNF | PAGE Dylan | SUI | SUISSE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info